Умер легендарный джазовый исполнитель Джон Хендрикс

В США ушел из жизни певец Джон Хендрикс. О смерти сообщила дочь артиста Ария. Как она утверждает, ее отец находился в больнице Манхэттена.

Бадоєв і Потап здобули нагороди M1 Music Awards Pro-Party

Dzidzio выпустил забавный клип «Выходной»

Каменских написала новую песню: опубликовано видео

Менеджеры Ани Лорак умоляют росСМИ писать о ней

Сергей Шнуров: шоумен рассказал о своих планах на президентские выборы

Яркий шоумен Сергей Шнуров ответил на предложение баллотироваться на выборы президента Российской Федерации в 2018 году.

«Х-Фактор-8»: в третьем прямом эфире выступит группа «БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ»

Всего за год после участия в шоу группа выдала новый альбом «5 хвилин», поехала с ним в свой первый большой тур по Украине, во время фестивального сезона выступила на лучших украинских фестах и на многих открытых площадках по всей стране.

Ліричним баритоном столицю зворушив оперний співак Андрій Бондаренко

П.І. Чайковського зібрала поціновувачів класичної музики на гранд-концерт "O Fortuna!" одного з молодих баритонів сучасності Андрія Бондаренка.

Луцькі танцюристи тріумфували на престижному всеукраїнському конкурсі

Луцькі танцювальні колективи тріумфували на престижному всеукраїнському фестивалі народної хореографії імені Павла Вірського.

У Івано-Франківську студенти та викладачі заспівали дуетом

Друге місце (Золотий голос) проекту "Пісня на двох" отримали - студентка 1-курсу Університету Короля Данила Каміла Ханак-Струк та декан факультету архітектури та будівництва Михайло Михайлович Косьмій.

«Тартак» записав пісню з Мірзояном. ВІДЕО

Деякі з пісень можна буде вперше почути, в межах презентації нової програми анТАРТАКтида, на великому сольному концерті гурту Тартак, вже 2 грудня в столичному клубі Sentrum.

Популярная группа Maroon 5 разыграла людей в метро: курьезное видео

Американский телеведущий Джимми Фэллон вместе с популярной группой Maroon 5 выдали себя за уличных музыкантов и спели в нью-йоркском метро.

Гурт, який пролетів на Євробаченні, виступить у Полтаві

На початку листопада гурт відсвяткував 12-річчя. «О.Torvald» («Оторвальд») — український рок-гурт, заснований 2005 року в Полтаві.

В Херсоне выступит популярный пианист

На счету сольного проекта Шурова уже три выпущенных альбома: «Простые вещи» (2012), «Не прекращай мечтать» (2013), «Take Off» (2015).

Одесский оркестр сразится в музыкальной битве с оркестром из Киева

В пятницу, 24 ноября в помещении театра Музыкальной комедии Odessa Сіту Оrснеsтrа схлестнется в музыкальном батле с киевским оркестром народных инструментов Naoni.

І за гроші туди не піду: знаменитий співак жорстко пройшовся по скандальному українському телеканалу

Український співак і композитор, народний артист України Павло Зібров заявив, що і за гроші не пішов би на "Інтер", оскільки йому не подобається політика телеканалу.

«Жадан і Собаки» у Львові: музиканти кличуть на зустріч

Зустріч відбудеться завтра у читальному залі Львівської обласної бібліотеки для юнацтва (Площа Ринок, 9).
Автоматично опрацьовано 6663 джерела, оновлено о 20:54, Ашберн