Футбол

Кривцов получил травму в матче с «Ромой» и покинул поле на носилках

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов получил травму в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».
Футбол

Севилья и Манчестер Юнайтед победителя не выявили

Футбол

Ракицкий провел 300-й матч за Шахтер

Футбол

Ди Франческо: «„Рома“ совершила слишком много ошибок»

Футбол

Пятов: Гол Феррейры придал Шахтеру уверенности

Футбол

З АЕКом на зіграють три ключові гравці «Динамо»

В олександра Хацкевича виникли проблеми зі складом за день до гри у Лізі Європи.
Футбол

Реал поднялся на третье место в чемпионате Испании

Счет открыть удалось хозяевам, когда голом отличился Унаи Бустинса уже на 6-й минуте игры после навеса с углового.
Футбол

Тренер АЕКа признался, что недооценил Динамо

Победа в чемпионате Греции помогла нам лучше подготовиться к игре с Динамо. Мы уверены в своих силах и едем в Киев за победой.
Футбол

Фирмино оправдали в деле о расизме против Холгейта

В начале января в матче Кубка Англии между Фирмино и Холгейтом состоялась потасовка, а после игры защитник Эвертона пожаловался судье Бобби Мэдли, что бразилец оскорбил его на расовой почве.
Футбол

«Динамо» не согласно с вердиктом CAS, но на матч в Мариуполь поедет

В случае неявки второй раз на матч "Динамо" по регламенту могут снять с соревнований.
Футбол

Санжар: Карпаты смотрелись лучше Олимпика

Если говорить объективно, львовяне смотрелись лучше нас.
Теніс

Світоліна впевнено розпочала захист титулу престижного турніру в Дубаї

Четверта ракетка світу українка Еліна Світоліна з перемоги стартувала на престижному турнірі серії WTA Premier в Дубаї.
Футбол

Севидов: В Харькове Рома предпочтет закрытый вариант игры

Бывший тренер Мариуполя Александр Севидов поделился ожиданиями от поединка в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов Шахтер - Рома.
Футбол

Беньямин ВЕРБИЧ: «Рад, что стал членом большой динамовской семьи»

Полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич во время презентации новичков клуба рассказал о своем переходе в стан "бело-синих".
Футбол

Украинское гостеприимство. Как «Рому» принимают в харьковском отеле

Делегация римской «Ромы», которая накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера» разместилась в харьковском Superior Golf & Spa Resort, получила подарки от принимающей стороны.
Футбол

Футболист «Црвены Звезды» расплакался после матча с ЦСКА

Напомним, сегодня ЦСКА на своем поле переиграл сербскую «Црвену Звезду» со счетом 1:0. Этот успех и ничейный результат в первом матче позволили армейцам выйти в 1/8 финала Лиги Европы.