Футбол

Дубль Яремчука допоміг Генту здолати Локерен

У 22 турі чемпіонату Бельгії український форвард Роман Яремчук оформив дубль, а його Гент переміг Локерен з рахунком 3:0. Яремчук забив перший та другий голи своєї команди у зустрічі.

ПСЖ потерпел второе поражение в чемпионате

ПСЖ потерпел второе поражение в чемпионате, проиграв на выезде «Лиону».
Теніс

Australian Open. Дема выиграла первый матч на юниорских Шлемах

В следующем матче Дема сыграет с Мананчаей Савангкаев из Таиланда, которая обыграла француженку Ясмин Мансури, посеянную на турнире под пятнадцатым номером.
Футбол

Коноплянка не вышел на поле за Шальке третий матч из последних шести

Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка провел на скамейке для запасных весь матч против Ганновера (1:1). Матч против Ганновера стал для Евгения Коноплянки третьим, когда он не попал в стартовый состав.
Хокей

Стали известны стартовые пятерки на Матч звезд Суперлиги

Болельщики и капитаны команд чемпионата Украины определили стартовые пятерки на Матч звезд Суперлиги, который состоится 27 января в Николаеве.
Футбол

Черноморец крупно проиграл Политехнике

Команда известного по выступлениям за "Шахтер" и "Металлист" Флавиуса Стойкана крупно переиграла "Черноморец" – 3:0.
Футбол

Драка и три удаления. Олимпик провел контрольный матч с Короной

Перед перерывом польская команда спровоцировала массовую драку, арбитр удалил двух игроков "Короны", однако Роман Санжар попросил наставника соперников успокоить своих ребят и выставить на второй тайм полный состав.
Футбол

ФК Днепр запланировал участие в Кубке Приднепровья

Запланировано участие в турнире "Кубок Приднепровья".
Футбол

Вида провел первый официальный матч в составе «Бешикташа»

Экс-защитник «Динамо» Домагой Вида провел первый официальный матч в составе «Бешикташа».
Футбол

«Бавария» в очень результативном матче обыграла «Вердер»

«Бавария» в поединке 19-го тура чемпионата Германии на «Альянц-Арене» обыграла «Вердер». Команды забили на двоих 6 мячей.