Хокей

«Эдмонтон» потерпел восьмое поражение в девяти встречахEURO.com.ua 14 лютого о 07:15

Приховати
Голкипер Микко Коскинен сделал 31 сэйв. Драйзайтль открыл счет на пятой минуте первого периода, забив свой 33-й гол в сезоне.
Читать в источнике

Докладніше про подію

Показать все источники
Автоматично опрацьовано 7233 джерела, оновлено о 18:33, Ашберн
Хокей

«Кременчук» дома разгромил МХК «Динамо» в матче УХЛ

В Кременчуге состоялся второй матч 37-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между местным «Кременчуком» и МХК «Динамо».
Хокей

Дивіться гру хмельницького «Сокола» в режимі LIVE

Пропонуємо споглядати за подіями на майданчику спорткомплексу ГУНП у режимі LIVE.
Хокей

«Анахайм» уволил главного тренера

Рэнди Карлайл отправлен в отставку с поста главного тренера «Анахайма», сообщает официальный сайт клуба.
Хокей

«Детройт» выставил на вэйвер Фрка

Форвард “Детройта” Мартин Фрк “Детройт” выставил на вэйвер форварда Мартина Фрка (25 матчей,5 очков).
Хокей

НХЛ: Карлссон может сыграть на этой неделе

Карлссон травмировался до январского перерыва в чемпионате, но принял участие в "Матче звезд НХЛ 2019 года" 26 января, который проходил в Сан-Хосе.
Хокей

УХЛ организует открытую тренировку для аматоров

В субботу, 16 февраля, на открытом катке в Киеве на массиве Осокорки Украинская хоккейная лига (УХЛ) впервые проведет мастер-класс для аматоров.
Хокей

Грайсс сделал шатаут против «Колумбуса»

Для Грайсса сухарь стал третьим в последних пяти встречах, в которых он сыграл 4-0-1 при 98,7% отраженных бросков.
Хокей

У матчі НХЛ форвард «Калгарі» позбувся восьми зубів

Нападник "Калгарі Флеймз" Джеймс Ніл через гру високо піднятою ключкою захисника "Ванкувер Кенакс" Алекса Біегі залишився без восьми зубів, повідомляє профільний журналіст Ерік Френсіс.
Хокей

Брайан Бойл забил победный гол «Нэшвилла»

Форвард "Нэшвилла" Брайан Бойл Брайан Бойл забил первый гол за "Нэшвилл" после обмена из "Нью-Джерси", отличившись на девятой минуте третьего периода и сделав счет 2:1.
Хокей

Херсонский «Днепр» в результативной перестрелке обыграл «Белый Барс»

16 февраля в Херсоне прошёл стартовый матч 37-го тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором недавний лидер чемпионата «Днепр» принимал на своей площадке крепкого середняка турнира – «Белый Барс».
Хокей

Алексей Овчинников дисквалифицирован на одну игру

Начало встречи в 13:30, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.
Хокей

Сегодня ХК «Кременчук» сыграет с ХК «Белый Барс»

Сегодня, 14 февраля, на СК "Айсберг" состоится матч регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч, в котором ХК «Кременчук» сыграет с ХК «Белый Барс».
Хокей

Хоккей. Харьковские динамовцы минимально уступили аутсайдерам

Начало поединка получилось скомканым для команды из Харькова.
Хокей

Определилась первая пара участников плей-офф

После сегодняшнего матча, завершившегося поражением МХК «Динамо» от «Ледяных Волков»(4:5), харьковская команда окончательно закрепилась на пятой строчкев турнирной таблице, а белоцерковский «Белый Барс» завершит регулярный чемпионат на четвёртом месте.