Події

Аеропорт «Київ» звинуватив НАБУ у аварії літака

Як зазначається, наслідком дій НАБУ стала неможливість запобігти аварії літака з 169 пасажирами, який під час посадки в сильну грозу викотився за межі злітно-посадкової смуги. При цьому керівництво аеропорту не мало можливості вжити відповідних заходів через погодну ситуацію.
Інформатор11 липня о 11:13

Докладніше про подію

Усі джерела — 21
Архівний сюжет (11 липня о 11:13)
Політика

Глава ФБР назвав Росію найагресивнішим опонентом США

Директор Федерального бюро розслідувань Крістофер Рей в ефірі телеканалу NBC у рамках форуму з питань безпеки в Аспені (штат Колорадо) заявив, Росія робила спроби втручання в американські вибори 2016 року і зараз агресивніше інших країн продовжує операції із метою посіяти розбрат в Сполучених Штатах, інформує УНН.
Політика

В США хотят наложить санкции на строительство «Северного потока-2»

Финансовый директор компании Nord Stream-2 Пол Коркоран заявил, что санкции США в отношении компаний, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток-2", не повлияют на финансирование проекта.
Політика

Переводчицу Трампа напугали допросом: Марина Гросс под прицелом

Двое членов Конгресса США предложили отправить на допрос переводчицу президента Дональда Трампа Марину Гросс, которая присутствовала на встрече тет-а-тет американского президента с Владимиром Путиным в Хельсинки.
Політика

Дипломаты РФ окажут поддержку арестованной в США Марии Бутиной

Арестованная в США российская гражданка Мария Бутина получит необходимую поддержку со стороны дипмиссии РФ.
Політика

Путин призвал послов помнить о «могущественных силах» в США

В отношениях с США России следует учитывать тот факт, что в Вашингтоне есть силы, которые настроены на подрыв отношений двух стран и прикладывают к этому усилия, заявил президент Владимир Путин на совещании с российскими послами и постоянными представителями, передает РБК.
Події