Лидер – Вудкрофт Правда, сотрудничество «Динамо» с канадцем продлилось всего лишь сезон, и в июне прошлого года он покинул Минск, подписав контракт с «Серветтом» из Женевы. Новый клуб Вудкрофт тоже вывел в плей-офф, но в первом же раунде вылетел и остался без работы.

Автоматично опрацьовано 7149 джерел, оновлено о 00:02, Ашберн

Известный в прошлом игрок вошел в тренерский штаб сборной Украины

Федерация хоккея Украины сообщила, что Сергей Клементьев будет работать в тренерском штабе национальной сборной Украины.
Хокей

Херсонский Днепр лишился нападающего

За херсонский клуб форвард в нынешнем сезоне провёл 19 матчей, в которых набрал 11 (4+7) очков при показателе полезности +9. Отметим, что именно бросок Мацейко стал победным в матче 24 октября против «Кременчука» (2:1 ПБ) – тогда «Днепр» впервые в сезоне обыграл прямых конкурентов за первую строчку в турнирной таблице.
Хокей

Алексей Черемнов: «Мы ни в коем случае не опускаем руки»

Думаю, что мы исправим сложившуюся ситуацию и сможем закончить регулярный чемпионат на положительной для себя ноте.
Хокей

Шайбой в лицо. Невезучий хоккеист получил травму на скамейке запасных

В игровом эпизоде шайба рикошетом прилетела, аккурат, в лицо Макнэбба, сидевшего на скамейке запасных.
Хокей

Каше забил первый хет-трик в карьере

Хокей

«Донбасс» подписал финского нападающего

Донецкий клуб уже подписал контракт с 26-летним нападающим. В составе «Донбасса» Моисио будет играть под номером 40.
Хокей

Хокей: Збірна України U-20 обіграла Японію на ЧС-2018

Хокей

Райан Миллер выбыл на шесть недель

Миллер пытался одержать свою 375-ю победу в карьере, что вывело бы его на первое место среди американских вратарей и позволило обойти Джона Ванбисбрука.
Хокей

НХЛ представила новые «умные» шайбы

Впервые новая шайба появится на льду во время новогоднего мероприятия в НХЛ Bridgestone Winter Classic на «Нотр Дам Стэдиум».
Хокей

Стали известны все полуфиналисты хоккейной Лиги чемпионов

Чешский«Пльзень»и шведский«Шеллефтео»сыграли вничью и основное время второго очного поединка.
Хокей

Юниорская сборная Украины начала учебно тренировочный сбор

Вчера, 10 декабря, игроки и тренеры юниорской сборнойУкраины прибыли в город Киев, где получили форму и отправились на первый в этом сезоне учебно-тренировочный сбор.
Хокей

«Буллс» определились с главным тренером

Ранее сообщалось, что на эту должность претендуют экс-замок «Спрингбокс» Виктор Мэтфилд и тренер «Кингс» Деон Дэвис.
Хокей

Джордано дисквалифицировали на два матча за удар коленом

Инцидент произошел на седьмой минуте третьего периода. Судьи в поле наказали Джордано малым штрафом за подножку.