Гаджети

Бюджетний смартфон Nokia X5 коштує менше, ніж прогнозувалось

Базова версія отримала 3 ГБ внутрішньої та 32ГБ вбудованої пам'яті. На задній панелі розміщена подвійна камера з модулями на 13 МП і 5 МП. Батарея Nokia X5 має ємність 3000 мАг. При цьому коштує такий смартфон 800 юанів – це близько 120 доларів, або 3200 гривень.
Телеканал новин 2412 липня о 02:03

Докладніше про подію

Усі джерела — 2
Архівний сюжет (12 липня о 02:03)
Політика

Глава ФБР назвав Росію найагресивнішим опонентом США

Директор Федерального бюро розслідувань Крістофер Рей в ефірі телеканалу NBC у рамках форуму з питань безпеки в Аспені (штат Колорадо) заявив, Росія робила спроби втручання в американські вибори 2016 року і зараз агресивніше інших країн продовжує операції із метою посіяти розбрат в Сполучених Штатах, інформує УНН.
Політика

В США хотят наложить санкции на строительство «Северного потока-2»

Финансовый директор компании Nord Stream-2 Пол Коркоран заявил, что санкции США в отношении компаний, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток-2", не повлияют на финансирование проекта.
Політика

США решили раскрыть тайны Трампа и Путина

Шахин призывает переводчицу Марину Гросс раскрыть, о чем президенты говорили во время встречи тет-а-тет и что именно Трамп пообещал Путину.
Політика

В Сенате США хотят принять меры против РФ для защиты выборов

Лидер республиканского большинства в Сенате Конгресса США Митч Макконнелл попросил два ключевые комитеты Сената выступить с рекомендациями о принятии дополнительных мер, направленных на предотвращение вмешательства РФ в предстоящие выборы.
Політика

Дипломаты РФ окажут поддержку арестованной в США Марии Бутиной

Арестованная в США российская гражданка Мария Бутина получит необходимую поддержку со стороны дипмиссии РФ.
Технології