Футбол

Ганновер проведет 1000-й матч в БундеслигеFootball.ua 08:06

В поединке 18-го тура чемпионата Германии против Вердера Ганновер отпразднует юбилей. На счету Ганновера 999 матчей, проведенных в Бундеслиге. Поэтому поединок против Вердера в 18-м туре чемпионата, который начнется сегодня, 19 января, в 16:30 по киевскому времени, станет юбилейным, 1000-м.

Арсенал обыгрывает Челси и сохраняет интригу: смотреть голы

Закрепить свое преимущество "Арсеналу" удалось незадолго до перерыва, когда пять защитников "Челси" не уследили в своей штрафной за Косельни - 2:0. Во втором тайме ситуация вынуждала "синих" идти вперед.
Футбол

Шахов забил первый гол в сезоне за ПАОК

Полузащитник ПАОК Евгений Шахов попал в стартовый состав на матч 17-го тура чемпионата Греции против «Паниониоса» (3:0, идет второй тайм).
Футбол

Селезнев может дебютировать за «Малагу» уже сегодня

Футбол

ПСЖ разгромил Генгам 9:0 и повторил свой рекорд

Футбол

Витсель принес Дортмунду выездную победу над Лейпцигом

Команда Люсьена Фавра одержала четырнадцатую победу в сезоне после того, как обыграла на выезде РБ Лейпциг со счетом 1:0. Отставание "быков", которые закрывают лигочемпионовскую четверку, от лидера теперь составляет 14 очков, а преимущество перед пятым франкфуртским "Айнтрахтом" всего балл.
Футбол

Представлен официальный мяч плей-офф Лиги чемпионов

Пресс-служба УЕФА представила официальный мяч компании adidas, который будет использован на стадии плей-офф Лиги чемпионов в сезоне-2018/19.
Футбол

«Айнтрахт» переиграл «Фрайбург»

В матче 18 тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» при домашних трибунах одолел сопротивление «Фрайбурга».
Футбол

Рома не без проблем, но обыграла Торино на своем поле

Футбол

Мохаммед Салах забил 50-й гол в АПЛ

В матче 23-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас" египтянин оформил дубль, который помог "Ливерпулю" одержать победу со счетом 4:3. Второй из голов Салаха стал для футболиста юбилейным - 50-м, проведенным в английской Премьер-лиге.
Футбол

Кадар мог продолжить карьеру в Зените

Кадар отметил, что мог продолжить карьеру в Зените. Теперь защитник надеется перейти в клуб из Западной Европы.
Футбол

Игорь Чайковский вернулся в «Зарю»

Сегодня, 19 января, игроком "Зари" стал хорошо знакомый луганской публике игрок — Игорь Чайковский.
Футбол

Петряк забил в спарринге со «Сьоном»

Сегодня состоялся товарищеский матч "Сьон" – "Ференцварош" – 2:2. Полузащитник "Ференцвароша" Иван Петряк на 33-й минуте сделал счет 2:0.