Інтернет

Новий сервіс таксі протягом місяця вже зібрав понад 100 000 пасажирів та водіїв

Європейський онлайн-сервіс замовлення таксі Taxify перезапустив роботу в Києві і вже протягом першого місяця роботи отримав понад 100 000 реєстрацій пасажирів та водіїв, повідомляє компанія. Як зазначається, зазначена кількість реєстрацій була здійснена з 15 червня поточного року.
Mind 12 липня о 09:01

Докладніше про подію

Усі джерела — 2
Архівний сюжет (12 липня о 09:01)
Політика

Глава ФБР назвав Росію найагресивнішим опонентом США

Директор Федерального бюро розслідувань Крістофер Рей в ефірі телеканалу NBC у рамках форуму з питань безпеки в Аспені (штат Колорадо) заявив, Росія робила спроби втручання в американські вибори 2016 року і зараз агресивніше інших країн продовжує операції із метою посіяти розбрат в Сполучених Штатах, інформує УНН.
Політика

В США хотят наложить санкции на строительство «Северного потока-2»

Финансовый директор компании Nord Stream-2 Пол Коркоран заявил, что санкции США в отношении компаний, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток-2", не повлияют на финансирование проекта.
Політика

США решили раскрыть тайны Трампа и Путина

Шахин призывает переводчицу Марину Гросс раскрыть, о чем президенты говорили во время встречи тет-а-тет и что именно Трамп пообещал Путину.
Політика

В Сенате США хотят принять меры против РФ для защиты выборов

Лидер республиканского большинства в Сенате Конгресса США Митч Макконнелл попросил два ключевые комитеты Сената выступить с рекомендациями о принятии дополнительных мер, направленных на предотвращение вмешательства РФ в предстоящие выборы.
Політика

Дипломаты РФ окажут поддержку арестованной в США Марии Бутиной

Арестованная в США российская гражданка Мария Бутина получит необходимую поддержку со стороны дипмиссии РФ.
Технології