Енергетика

ОПЕК понизила среднесрочный прогноз по добыче нефти в России

Rambler News Service
23 вересня о 10:57
ОПЕК ожидает, что добыча нефти в России в 2019-2023 году будет составлять 11,2 млн баррелей в сутки. Добыча нефти в России в текущем году составит 11,1 млн баррелей в сутки, отмечает ОПЕК.
Rambler News Service23 вересня о 10:57

Докладніше про подію

Показать все источники
Архівний сюжет (23 вересня о 10:57)
Політика

Саудовская Аравия признала убийство пропавшего журналиста Хашогги

Політика

Парламент Македонии поддержал переименование страны

За решение, которое позволит стране претендовать на вступление в НАТО и ЕС, проголосовали 80 из 120 депутатов парламента.
Події

В результате наезда поезда на толпу в Индии погибли более 60 человек

Вечером в пятницу, 19 октября, в штате Пенджаб, расположенном в северной части Индии, произошла железнодорожная катастрофа, в результате которой погиб 61 человек.
Політика

Помпео підтримав автокефалію УПЦ

У Мережі жартують про Томос П'ять цитат про томос Нагадаємо, що 11 жовтня Синод Константинопольського патріархату ухвалив історичне рішення про скасування акта про тимчасову передачу Московському патріархату Київської митрополії, створенні в Києві стравропігії і визнання канонічними предстоятелів УПЦ КП і УАПЦ, що є важливою віхою на шляху надання автокефалії Українській церкві.
Політика

Велике місто України відмовилося від '''регіональної'' російської мови

Не голосували три члена "Опозиційного блоку" і один позафракційний депутат, повідомляє видання "Херсонські Вісті". visti.ks.ua Відзначимо, що російська мова отримала в Херсоні статус регіональної 21 серпня 2012 року у рамках реалізації закону "Про основи державної мовної політики", також відомого як "закон Колесніченка-Ківалова".
США