Футбол

«Спартак» позорится в Лиге Европы, во второй раз пропуская гол от «Рапида» (ВИДЕО)

Деян Любичич
11′
32′
Зе Луїш
Артем Тимофєєв
50′
Thomas Murg
68′
70′
Александр Ломовицкий
Дени Алар
Андрия Павлович
71′
73′
Олександр Самедов
73′
Педро Роша Невес
Івелін Попов
Andrei Ivan
Ветон Бериша
76′
81′
Mikhail Ignatov
Christoph Knasmüllner
Мануэль Мартич
85′
На 68-й минуте отличился полузащитник Томас Мурга.
Depo.ua20 вересня о 14:41

Докладніше про подію

«Спартак» пропустил второй гол от «Рапида»

Спорт-Экспресс20 вересня о 14:19перекласти статтю
Показать все источники
Автоматично опрацьовано 7073 джерела, оновлено о 01:42, Ашберн
Футбол

Мхитарян рискует пропустить матч с «Эвертоном»

Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян получил небольшое повреждение в еврокубковом матче против "Ворсклы" (4:2). Об этом сообщает официальный сайт Канониров.29-летний армянин, несмотря на травму, доиграл встречу с полтавчанами до самого финального свистка.
Футбол

Лунін не зіграє за «Леганес» в матчі з «Ейбаром»

Головний тренер «Леганеса» Маурісіо Пеллегріно підкреслив, що з перших хвилин в найближчому матчі з «Ейбаром» зіграє основний воротар Іван Куельяр.
Футбол

Перес: Роналду хотел уйти из Реала по личным причинам

Футбол

Рома проявляет интерес к хавбеку Шахтера Майкону

Римская Рома проявляет интерес к бразильскому полузащитнику Шахтера Майкону.
Футбол

Сосьедад вдевятером обыграл Уэску

Реал Сосьедад обыграл Уэску в матче 5-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0.
Футбол

Табарес продлил контракт со сборной Уругвая

Федерация футбола Уругвая на своем официально сайт объявила о продлении контракта с главным тренером главной национальной команды Оскаром Табаресом.
Футбол

Ярмоленко разобрал матч с Эвертоном

Украинский легионер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко сделал подробный анализ матча с «Эвертоном», в котором он впервые вышел в основе «молотобойцев» и оформил дубль.
Футбол

Защитника «Манчестер Сити» лишили водительских прав на год

Защитник «Манчестер Сити» Бенджамен Менди лишен права водить автомобиль на год, сообщает Sky Sports.
Футбол

Месси впервые за два года сбрил бороду

На поле новый имидж Месси впервые опробует в матче Примеры против Жироны в ближайшее воскресенье.
Футбол

Как Монако не смог взять три очка у Нима

Обзор матча 6-го тура Лиги 1, в котором Монако и Ним расписали ничью (1:1).
Футбол

Дуглас Коста из-за травмы пропустит 3-4 недели

Футбол

Ибрахимович не уверен, что продолжит карьеру в Гэлакси

В нынешнем сезоне швед забил 17 голов в 22 поединках МЛС. Впереди у Лос-Анджелес Гэлакси 5 поединков регулярного сезона.
Футбол

Моуриньо: Победа Погба на ЧМ помогла Манчестер Юнайтед

Полузащитник сборной Франции Поль Погба вместе со своей национальной командой выиграл чемпионат мира 2018 года и практически сразу после отпуска приступил к играм за Манчестер Юнайтед.
Футбол

Испанская федерация запретила проводить матчи чемпионата в США

Федерация футбола Испании запретила проводить матч 21-го тура Примеры между «Жироной» и «Барселоной» в США.