ЖКГ

У жителів Троєщини вночі буде брудна вода в кранах

Зазначається, що профілактика проводитиметься вночі, щоб не створювати незручності мешканцям. Упродовж часу виконання робіт «Київводоканал» не рекомендує користуватися водою з крану для приготування їжі та санітарно-гігієнічних потреб.
Главком20 червня о 05:26

Докладніше про подію

Усі джерела — 8
Архівний сюжет (20 червня о 05:26)
Політика

У Білому домі оприлюднили графік Трампа у день зустрічі з Путіним

У Білому домі запланували півторагодинну зустріч у форматі тет-а-тет між президентом США Дональдом Трампом та президентом РФ Володимиром Путіним.
Політика

Британские принцы решили не встречаться с Дональдом Трампом

Британские принцы Чарльз и Уильям наотрез отказались проводить встречу с президентом США Дональдом Трампом во время его официального визита в Великобританию.
Суспільство

В Волгограде объявлен режим ЧС из-за сильного ливня

В результате ливней размыло также дорогу у нового стадиона, который принимал матчи ЧМ. Дождь смыл насыпь у стадиона "Волгоград Арена".
Політика

Трамп назвал Россию, Китай и ЕС противниками США

Президент США Дональд Трамп назвал Европейский Союз, Россию и Китай врагами США во время интервью CBS в своем гольф-клубе в Шотландии.
Події

На участников Pussy Riot составили админпротоколы

Против задержанных составлены админпротоколы по статьям "Нарушение правил поведения зрителей во время официальных спортивных соревнований" и "Незаконное ношение одежды с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов".
Київ