Кіно

Американська кіностудія зніме фільм про рятувальну операцію в Таїланді

Як повідомляє AP News, незалежна американська християнська теле- і кіностудія Pure Flix, що зняла драму 2014 року Бог не помер, має намір екранізувати 18-денну історію порятунку дитячої футбольної команди, яка опинилася в затопленій таїландській печері.
Новое Время (НВ)12 липня о 03:36

Докладніше про подію

Усі джерела — 18
Архівний сюжет (12 липня о 03:36)
Політика

Глава ФБР назвав Росію найагресивнішим опонентом США

Директор Федерального бюро розслідувань Крістофер Рей в ефірі телеканалу NBC у рамках форуму з питань безпеки в Аспені (штат Колорадо) заявив, Росія робила спроби втручання в американські вибори 2016 року і зараз агресивніше інших країн продовжує операції із метою посіяти розбрат в Сполучених Штатах, інформує УНН.
Політика

В США хотят наложить санкции на строительство «Северного потока-2»

Финансовый директор компании Nord Stream-2 Пол Коркоран заявил, что санкции США в отношении компаний, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток-2", не повлияют на финансирование проекта.
Політика

США решили раскрыть тайны Трампа и Путина

Шахин призывает переводчицу Марину Гросс раскрыть, о чем президенты говорили во время встречи тет-а-тет и что именно Трамп пообещал Путину.
Політика

В Сенате США хотят принять меры против РФ для защиты выборов

Лидер республиканского большинства в Сенате Конгресса США Митч Макконнелл попросил два ключевые комитеты Сената выступить с рекомендациями о принятии дополнительных мер, направленных на предотвращение вмешательства РФ в предстоящие выборы.
Політика

Дипломаты РФ окажут поддержку арестованной в США Марии Бутиной

Арестованная в США российская гражданка Мария Бутина получит необходимую поддержку со стороны дипмиссии РФ.
Кіно