Вавринка и Димитров проиграли на турнире в Лондоне

В первом круге турнира болгарин Григор Димитров проиграл восьмому сеянному соревнований канадцу Феликсу Оже-Альяссиму, австралиец Ник Кирьос добился победы над испанцем Роберто Карбальесом Баэной.

Надежда Киченок победила Винус Уильямс

Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира в Германии

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертьфинал домашнего турнира в Халле, призовой фонд которого превышает 2 миллионов евро.

Виталия Дьяченко: «В России федерация не помогает, как в других странах»

Виталия Дьяченко в интервью "СЭ" рассказала о выступлении за сборную России на Кубке Федерации.

Винус Уильямс обыграла Саснович на турнире в Бирмингеме

Азаренко проиграла Гарсии на старте турнира Mallorca Open

В 2018 году чемпионкой турнира на Мальорке стала немка Татьяна Мария.

Шарапова проиграла Кербер во втором круге турнира на Мальорке

Циципас угодил мячом в лицо рефери

Во время попытки приема подачи, грек дотянулся до мяча краем ракетки, угодив по лицу линейного рефери.

Марин Чилич продолжает выступление в Лондоне

Гиббс возобновила тренировки на корте после удаления раковой опухоли

Невозмутимый Монфис выполнил лучший удар сезона

Французский теннисист Гаэль Монфис в матче первого круга турнира АТР-500 в Галле против соотечественника Пьера-Юга Эрбера, выполнил, возможно, лучший удар сезона.

Берреттини повторил достижение Раонича, Карловича и Роддика

Маттео Берреттини завоевал титул в Штутгарте, при этом не отдав соперникам не гейма на своей подаче.

Мальорка. Белинда Бенчич вышла в четвертьфинал на отказе соперницы

В четвертьфинале турнира на Мальорке Бенчич сыграет или с француженкой Ализе Корне, или с американкой Амандой Анисимовой.

Каролина Плишкова — о проигрыше сестре: я получу подарок

Ник Киргиос: Барти привела себя в порядок

Австралийский теннисист Ник Киргиос рассказал о своём отношении к Эшли Барти.

Свитолина заявилась на турнир WTA Premier в Сан-Хосе

Первая ракетка Украины Элина Свитолина заявилась на турнир WTA Premier в Сан-Хосе, который пройдет на хардовых кортах с 29 июля по 4 августа.

Кайл Эдмунд: Маррей заслужил достойно завершить карьеру

Британский теннисист Кайл Эдмунд рассказал о состоянии своего соотечественника Энди Маррея.

Волгоградский теннисист продолжает борьбу на турнире в Словакии

Аргентинская теннисистка Габриэла Сабатини получила приз на «Ролан Гаррос»

Знойная аргентинская красотка 90-х Сабатини получила приз имени Шатрье. Ещё она выпускает духи, а в прошлом году была на ЧМ в России.

Джокович: не думаю, что Кирьос — плохой парень. Я его уважаю

Матч Егора Герасимова и Пола Джабба прерван из-за дождя

Матч белоруса Егора Герасимова и британца Пола Джабба на турнире в Илкли прерван из-за дождя при счете — 7:6, 2:5. ILKLEY TROPHY (ATP Challenger, €137 560, Grass).

Теннисистка Летисия Темирханова стала второй на турнире в Голландии

Жоан Татло - Педро Мартинес Портеро: хозяин кортов будет низвержен

Хозяин кортов Жоан Татло в свои 23 года ещё даже не дебютировал в топ-200.

Кириос себе во время матча: «Конечно, если до трех утра играть в FIFA – на что ты рассчитывал?»

A bit of pre-match audience participation with @ NickKyrgios # QueensTennis pic.twitter.com / ANkOmh43bV — Tennis TV (@ TennisTV) 20 июня 2019 г. В середине первого сета Кириос также поправил линейного, засчитавшего аут от непринятой подачи Оже-Альяссима на его геймболе.
Автоматично опрацьовано 7292 джерела, оновлено о 13:28, Вашингтон